Équipe

Prendre note que les postes téléphoniques des membres de la permanence ont changé : nous vous prions de bien consulter cette page!

 

Permanence_2023/Eric.jpg

Éric Manseau
Directeur général
(poste 112)
Courrielemanseau@rccaq.com

 

Staff_2019/PH01-2019-000349-Chantal-1.jpg Permanence_2023/Yves.jpg 
Chantal Lussier
Adjointe à la direction générale et
à la coordination aux ressources
(poste 111)
Courriel : clussier@rccaq.com
Yves Gueu
Technicien à la comptabilité
(poste 102)
Courriel : ygueu@rccaq.com 
Permanence_2023/Marie_Pier.jpg  Permanence_2023/Houda.jpg
 Marie-Pier Proulx-Lauzon
Stratège marketing et projets technologiques
(poste 107)
Courrielmpproulxlauzon@rccaq.com
 Houda Benhayoun
Coordonnatrice expérience membre et formation
(poste 103)
Courrielhbenhayoun@rccaq.com
 Permanence_2023/Doryce.jpg  Permanence_2023/Catherine.jpg
Doryce Djerari
Responsable des événements et partenariats
(poste 108)
Courrielddjerari@rccaq.com 
Catherine Laroche
Conseillère en communication
(poste 109)
Courrielclaroche@rccaq.com 

 

Permanence_2023/Richard.jpg Permanence_2023/Kelly.jpg
Richard Giroux, C.d'A.A
Courtier en assurance de dommages
Directeur, RCCAQ assurance
(poste 104)
Courrielrgiroux@rccaq.com
Kelly Clermont
Courtière en assurance de dommages
des entreprises - Mention E
Directrice adjointe, RCCAQ assurance
(poste 105)
Courrielkclermon@rccaq.com